![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Новичок
|
![]()
Насчет диплома МГУ - могу точно вас заверить, что диплом международного образца и подойдет для любой страны, тем более Великобритании. А вот с работой это похуже. Вы ведь не разноробочим хотите устроиться, а юристом. Проблема може быть лишь в незнании законов. Ведь все тонкости и ньюнансы законодательства Великобритании можно узнать, прожив там определенное время, а лишь хорошое владение языком не поможет вам в данной ситуации.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Новичок
|
![]()
В Великобритании, что бы работать доктором или адвокатом необходима лицензия, поэтому перед тем как начать юр. практику потребуется пройти акредитацию. Работодатели не склонны доверять иностранным вузам, поэтому существует практика подтверждения вашего образования. 1 или 2 года обучения ( в зависимости от специальности) и ваш диплом полностью котируется!
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Новичок
|
![]()
Еще один важный момент. В Великобритании другая система права, а именно - «общая система права». Как я понял из содержания темы, Вы практиковали в странах, которые можно отнести к «романо-германской системе права» (Украина, Россия). Обратите на это внимание, системы очень различаются, в связи с этим Вам придется заново приобретать опыт, а на это нужно время.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Стиль от GFXstyles |
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4 Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |